Вторник, 25 Февраля 2020, 17:27

Главная » 2019 » Январь » 9 » Новогодние чудеса!
Новогодние чудеса!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

C 25 декабря по 27 декабря в музыкальном зале детского сада № 25 «Чайка» звучала музыка и смех детей всех возрастов.

Для малышей групп № 1 и 2 новогодние утренники были проведены впервые! Смех и радость царили на всем протяжении мероприятия!

К Детям старших групп прилетела Баба Яга, которая устраивала для них различные препятствия. Ребята радостно играли с ней, состязались в конкурсах. Воспитанники подготовительных к школе групп встретились со сказочными героями Марфушечкой-душечкой, Снегурочкой. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, исполнить веселые песни, танцы и прочитать стихи Деду Морозу.

Новогодними чудесами был заполнен весь праздник.  Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников. Они с удовольствием участвовали в творческом конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка для Елочки!"

Просмотров: 103 | Добавил: elka4532
«  Январь 2019  »